Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

На Северо-Западе Пакистана ликвидированы 3 террориста

АСТАНА, 05 мая. В результате ожесточенной перестрелки, произошедшей в провинции Хайбер-Пахтунхва /Северо-Западный Пакистан/, погибли шестеро военнослужащих, а также были ликвидированы трое террористов. Об этом пишет агентство «Синьхуа» со ссылкой на вооруженные силы Пакистана.

Как отметила межведомственная служба по связям с общественностью /ISPR/, исполняющая функции пресс-службы пакистанской армии, перестрелка произошла между силами безопасности и террористами в районе Дирдуни округа Северный Вазиристан, находящегося на границе с Афганистаном.

Согласно заявлению, опубликованному ISPR, вооруженные силы ликвидировали троих террористов на месте, а также ранили еще двоих. Кроме того, в ходе ожесточенной перестрелки погибли шестеро военнослужащих пакистанской армии.

В заявлении также было отмечено, что в настоящее время проводится зачистка местности с тем, чтобы ликвидировать всех остальных террористов в этом районе. 

Сообщается, что благодаря интенсивным действиям сербской полиции, которая всю ночь находилась на месте всеми имеющимися силами, через восемь часов убийца был найден в Крагуеваце. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: