Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Двое полицейских погибли в результате нападения на КПП на юго-западе Пакистана

АСТАНА, 21 февраля. Двое полицейских погибли, а еще один получил ранения, когда неизвестные вооруженные люди напали на полицейский контрольно-пропускной пункт в юго-западной провинции Белуджистан в Пакистане, сообщает агентство Xinhua со ссылкой на официальные лица.

Нападение произошло около 20:40 по местному времени (15:40 по Гринвичу) в четверг вечером на окраине административного центра провинции Кветта, говорится в заявлении полиции.

Пострадавший офицер был доставлен в больницу для лечения.

Силы безопасности начали поисковую операцию в этом районе с целью задержания нападавших, которые скрылись после нападения.

Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за нападение.

В Белуджистане, крупнейшей по площади провинции страны, в последние месяцы наблюдается всплеск нападений боевиков, при этом объектами нападений часто становятся сотрудники служб безопасности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: