Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Муниципальные здания и школы будут закрыты в американском Лиссабоне и Льюистоне

АСТАНА, 26 октября. Городские офисы, муниципальные здания и школы в Лиссабоне, который соседствует с Льюистоном, штат Мэн, где в среду вечером произошла стрельба, будут закрыты в четверг, поскольку продолжается розыск подозреваемого в двух массовых расстрелах, передает CNN.

«Правоохранительные органы округа Андроскоггин расследуют два активных случая со стрельбой. Все городские офисы будут закрыты 26 октября. Пожалуйста, уделите приоритетное внимание безопасности и продолжайте укрываться на месте», — говорится на городском веб-сайте.

Пока полиция продолжает поиск лица, причастного к стрельбе в Льюистоне, в результате которой в среду вечером погибли по меньшей мере 22 человека, местные школы объявили, что отменяют занятия в четверг. 

«В настоящее время остается много неизвестного. Информация распространяется быстро, но не всегда точно. Пожалуйста, продолжайте оставаться на месте или доберитесь до безопасного места. Мы продолжим информировать вас о информации и дальнейших шагах по мере необходимости», — заявили в государственных школах Льюистона  в пост  . _

«Будьте рядом со своими близкими. Обнимите их. Наши молитвы обращены к тем, кто сегодня кого-то потерял. Мы молимся всем, кто работает над тем, чтобы остановить дальнейшую гибель людей». 

Ряд других близлежащих школ и округов также объявили, что они будут закрыты или отменены занятия в четверг:

По словам комиссара Департамента общественной безопасности штата Мэн Майка Саушака, автомобиль , связанный с Робертом Кардом , которого полиция опознала как лицо, представляющее интерес, был обнаружен в Лиссабоне в среду вечером.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: