Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Шесть террористов ликвидировали силы безопасности Пакистана

НУР-СУЛТАН, 20 июня. Шесть террористов были ликвидированы сегодня в ходе столкновения с силами безопасности в провинции Белуджистан на юго-западе Пакистана, передает агентство «Синьхуа».

Силы безопасности начали операцию после получения разведданных о присутствии террористов в горном районе на территории провинции, следует из заявления Межведомственной службы по связям с общественностью /ISPR/ вооруженных сил Пакистана.

Когда военные начали операцию по зачистке района, террористы попытались покинуть свое укрытие и открыли огонь по сотрудникам силовых структур, отмечается в заявлении.

В результате ответного огня были убиты шесть террористов, принадлежащих к запрещенной группировке «Фронт освобождения Белуджистана», следует из заявления.

«Помимо недавней установки самодельных взрывных устройств на автомобили сил безопасности, террористы также причастны к нападениям на контрольно-пропускные посты «, — указывается в сообщении ведомства.

В месте укрытия террористов было найдено оружие и боеприпасы, которые они намеревались использовать для подрыва мира и безопасности в этом районе, следует из заявления.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: