Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

С Днем Конституции Республики Казахстан

НУР-СУЛТАН, 30 августа. Республиканское общественное объединение «Контртеррористический комитет» поздравляет всех казахстанцев с Днем Конституции.

Одним из важнейших событий в истории нашего государства стало принятие 27 лет назад, 30 августа 1995 года Основного закона страны. Конституция – это надежная гарантия соблюдения наших прав и свобод, а также залог развития независимого Казахстана.

День Конституции Республики Казахстан является одним из самых важных государственных праздников, отражающий волю народа Казахстана, его стремление к утверждению страны в качестве демократического, светского, правового и социального государства.

Сегодня главной целью казахстанцев остается укрепление единства, повышение гражданской ответственности, упрочение мира и стабильности в обществе.

Пусть этот праздник придаст всем казахстанцам силы и уверенности в воплощении закрепленных в Конституции принципов. Пусть крепнет и развивается наша Родина — Республика Казахстан!

Команда Республиканского общественного объединения «Контртеррористический комитет» желает Вам, дорогие казахстанцы чистого неба, здоровья вам и вашим родным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: