Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Полицейские СКО провели встречу с бизнесменами по вопросам антитеррористической защищенности

ПЕТРОПАВЛОВСК, 23 января. Сотрудники управления по противодействию экстремизму Северо-Казахстанской области при содействии областного филиала национальной палаты предпринимателей «Атамекен» провели разъяснительно-профилактическую встречу с предпринимателями, объекты которых отнесены к категории уязвимых в террористическом отношении.

На встрече присутствовали руководители государственных и частных детских садов, частных школ и колледжей, объектов общественного питания, торговых объектов, гостиниц и баз отдыха, а также развлекательных заведений.

Стражи порядка довели о последних изменениях и дополнениях в нормативно-правовых актах, регламентирующих антитеррористическую защищенность, основаниях, видах и порядке проведения проверок, права и обязанности субъектов.

Как отметил заместитель начальника департамента полиции Северо-Казахстанской области Аскар Мухаметкалиев, оснащение уязвимых в террористическом отношении объектов современными инженерно-техническими средствами и знание алгоритмов действий руководством и персоналом объектов являются важнейшими факторами в борьбе с проявлениями терроризма.

Материал подготовлен на основе информации аппарата
Антитеррористической комиссии Северо-Казахстанской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: