По информации Агентства по финансовому мониторингу, он будет отбывать наказание в учреждении уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности.
Агентством по финансовому мониторингу совместно с Комитетом национальной безопасности в Нур-Султане и Алматы была проведена спецоперация по предотвращению деятельности лиц, поставлявших и распространявших наркотические средства на территории Казахстана.
«Они были задержаны в момент получения очередной международной посылки, упакованной в корма для домашних животных. Общий вес наркотиков составил более 7 килограмм марихуаны и мефедрона», — сообщили в агентстве по финансовому мониторингу.
По решению суда изъятые наркотические вещества уничтожены.
Напомним, 29 июля ДКНБ по г. Нур-Султан сообщил о ликвидации во время спецоперации наркоканала по сбыту синтетических наркотиков в Нур-Султане.
.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.