Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Дилер из Перми занимался сбытом наркотиков вместе с четырехлетним сыном

НУР-СУЛТАН, 30 августа. Житель Перми, распространявший запрещенные вещества, ходил за наркотиками вместе с четырехлетним сыном. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Пермскому краю.
Как сообщается, 35-летний поставщик гашиша был задержан в микрорайоне Новые Ляды сотрудниками УНК ГУ МВД России по Пермскому краю при попытке получения 400 граммов запрещенного вещества из тайника-закладки.
В правоохранительных органах отметили, что подозреваемый был в среде наркопотребителей известным поставщиком гашиша. Около пяти лет тому назад мужчина освободился из тюрьмы, но все это время нигде не работал и, как считают следователи, жил вместе с семьей на вырученные от продажи запрещенных веществ деньги.
«За наркотиками дилер ходил вместе с 4-летним сыном. Ребенок повсюду следует за отцом, так как его родная мать находится сейчас в местах заключения за сбыт запрещенных веществ», – говорится в сообщении.
Изъятую партию гашиша, по данным полиции, дилер планировал сбыть проверенным клиентам, товар он продавал из рук в руки и исключительно своим знакомым. В отделе полиции Свердловского района г. Перми в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ («Покушение на сбыт наркотиков в крупном размере»).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: