Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

От 23 до 30 лет грозит группе наркосбытчиков из Приамурья

НУР-СУЛТАН, 06 июля. Жители Амурской области — девять парней и две девушки — обвиняются в сбыте наркотиков в составе организованной группы. Доказано более 20 фактов бесконтактного сбыта запрещенных средств, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления МВД по региону.

«Окончено расследование уголовного дела в отношении 11 жителей Приамурья в возрасте от 23 до 30 лет. Молодые люди и две девушки обвиняются в хранении и сбыте наркотических средств, совершенном в составе организованной группы», — говорится в сообщении.

Установлено, что с октября 2017 года по июль 2018 года молодые люди осуществляли бесконтактный сбыт запрещенных веществ — через интернет они получали информацию о местонахождении наркотиков, забирали их, расфасовывали и делали «закладки». Обвиняемым инкриминируется два факта хранения наркотических средств в значительном размере и 20 фактов сбыта наркотиков в значительных, крупных и особо крупных размерах.

Во время задержаний подозреваемых и обысков полицейские изъяли более 670 граммов N-метилэфедрона и 22,28 гр тетраметилциклопропанкарбонила, а также упаковочный материал, сим-карты, телефоны, ноутбуки, банковские карты и иные предметы, которые свидетельствуют о преступной деятельности группы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: