Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Подозреваемого в покушении на сбыт 1 кг героина задержали полицейские Москвы

НУР-СУЛТАН, 04 июня. Мужчина в Москве задержан по подозрению в покушении на сбыт более 1 кг героина, передает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы столичного ГУ МВД России Владимира Васенина.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции на Братиславской улице задержали жителя столицы, у которого при личном досмотре обнаружены и изъяты свертки с порошкообразным веществом неизвестного происхождения общей массой 12 граммов», — сказал он.

По словам Васенина, при досмотре салона автомобиля мужчины были обнаружены и изъяты еще 45 полимерных свертков с аналогичным веществом. Общая масса изъятого составила около 50 граммов. Согласно проведенному исследованию установлено, что изъятое является героином.

«Также в ходе обыска по месту жительства мужчины на Совхозной улице было обнаружено и изъято еще более 150 свертков с порошкообразным веществом, которое после проведенного исследования также оказалось героином, общей массой более 1 кг», — добавил он, подчеркнув, что наркотики злоумышленник незаконно хранил с целью дальнейшего сбыта.

Возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств. Подозреваемый арестован.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: