Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Чудеса перевоплощения: Наркоторговец ради побега переоделся в вещи дочери

НУР-СУЛТАН, 05 августа. Главарь банды наркоторговцев, отбывающий многолетний срок в тюрьме Рио-де-Жанейро, пытался бежать, переодевшись в свою 19-летнюю дочь, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Globo.
Как сообщается, 42-летний гангстер Клаувино да Силва, осужденный на 73 года тюремного заключения, предпринял дерзкую попытку побега в минувшую субботу, когда принимал визитеров, среди которых была его дочь.
Для перевоплощения да Силва использовал парик, латексную маску и женскую кофточку, украшенную рисунками розовых пончиков. Охрана сумела перехватить преступника на выходе из тюрьмы «Жерисино», заметив подозрительные признаки в его поведении.
На видеокадрах, размещенных на сайте портала, видно, как задержанный буквально разоблачается перед камерой – сначала он снимает парик, затем маску и наконец кофточку.
Полиция ведет расследование попытки побега. Предполагается, что необходимые аксессуары в тюрьму пронесла беременная посетительница да Силвы, которую не обыскивали сотрудники охраны.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: