Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

СМИ: Патрушев обсудил с секретарем Совбеза Армении вопросы нацбезопасности

НУР-СУЛТАН, 13 августа. Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев обсудил со своим армянским коллегой Арменом Григоряном в Ереване вопросы национальной и информационной безопасности двух стран, а также торгово-экономические отношения, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу российского ведомства.
«Обсужден широкий круг вопросов, связанных с взаимодействием России и Армении по линии аппаратов советов безопасности, правоохранительных органов, военных ведомств и спецслужб. Затронута и тематика торгово-экономических отношений. Стороны обменялись мнениями о состоянии региональной безопасности», — говорится в сообщении.
Стороны подвели итоги российско-армянских консультаций по вопросам безопасности, на которых были рассмотрены вопросы взаимодействия в международных организациях в интересах национальной и информационной безопасности двух стран.
«Патрушев подчеркнул важность тесного взаимодействия России с Арменией по вопросам международной информационной безопасности как на двусторонней основе, так и в рамках международных организаций. Отмечено, что эта проблематика важна для стабильного развития двух государств, а также для эффективной борьбы с терроризмом и экстремизмом», — отмечается в сообщении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: