Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Горячая линия

+77010222030

Рассмотрено состояние антитеррористической защищенности «ЕХРО-2017»

Астана. 7 апреля. На базе Международной специализированной выставки«ЕХРО-2017» в пятницу , 7 апреля, состоялось выездное заседание Республиканского оперативного штаба по борьбе с терроризмом, сообщает пресс служба КНБ РК.

Рассмотрено состояние антитеррористической защищенности и информационной безопасности выставки.

В рамках завершающей фазы республиканского антитеррористического учения отработаны навыки действий по проведению специальной операции, а также мероприятий по минимизации и ликвидации последствий акта терроризма.

В мероприятии приняли участие первые руководители государственных органов и АО «НК «Астана ЕХРО-2017», аким столицы и наблюдатели КНР.

Источник: Пресс-служба КНБ  Республики Казахстан

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Comment Already

  1. Вам не приходиилось рассматривать причино’следственную сторону терроризма? Мне кажется основная причина — финансово-экономтческие нарушения в РК, идет бесконтрольность использования и безотчетность финансовых и стратегических ресурсов (МПИ -месторожднений полезных исклпаемых) в нашей стране!Это главная причина всех бед…никто ни за что не дает отчет и не отвечает…Необходим отчет и открытый контроль…Народ должен знать куда уходят их налоги — это их деньги и они имеют на это свое законное право! Отсюда и идет недовольство населения…а это митинги, возможно и терракты, в котором я лично сомневаюсь, народу не нужна такая бесмысленная стрельба в «потолок» им потом понадобиться уже мишень и эта ситуация в нашей стране дошла до кипения…Сами чиновники создали эту ситуацию.в стране…наш народ миролюбив…он хочет просто жить и работать и получать за труд, к великому нашему сожалению у нас много безработных, а если работают, то вовремя не дают заработную плату….вот некоторые основные причины…с которыми надо вести работу.Тогда у нас будет Мир и Благо дать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: