Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Горячая линия

+77010222030

Пять боевиков ликвидировали в ходе контртеррористической операции в Нальчике

НУР-СУЛТАН, 03 июля. Пятерых бандитов ликвидировали в ходе контртеррористической операции в Кабардино-Балкарии. Как сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК), боевики намеревались совершить террористические преступления, передает ТАСС.

«Сегодня около трех часов утра бандиты были блокированы в одном из домов на территории садового товарищества в пригороде Нальчика. Им было предложено сложить оружие и сдаться властям. В ответ они открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов. В результате перестрелки пятеро бандитов уничтожены», — сообщили в НАК. По информации Национального антитеррористического комитета, они «вынашивали намерение совершить террористические преступления».

Пострадавших среди гражданского населения и потерь личного состава сил правопорядка нет. На месте происшествия проводятся следственные действия. Начальником управления ФСБ России по Кабардино-Балкарии принято решение о введении режима контртеррористической операции на прилегающей к месту обнаружения преступников территории.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: