Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Пути активизации информационной работы в сфере религии

РОО «Контртеррористический комитет» активно реализует проект, в рамках которого планируется масштабная информационная работа в сфере религии. Наша Организация выражает огромную благодарность НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» за оказанное доверие и приглашает все заинтересованные стороны к сотрудничеству.

На действующих площадках РОО «КТК» среди активных пользователей сети Интернет поднимаются вопросы религиозного воспитания, а также будет размещаться информация о мерах ответственности, предусмотренных законодательством РК по пресечению деструктивных, религиозного — экстремистских идей. Все публикации направлены на популяризацию и разъяснение государственной политики в сфере религии, обеспечение мирного взаимодействия и сосуществования всех религий и этносов. В ходе реализации Проекта Организация использует интерактивные формы проведения мероприятий, предусмотренные он-лайн форматом – конкурсы по продвижению в молодёжной среде, культуры и духовного наследия казахского народа и ценностей традиционных религий.

Наша задача – способствовать повышению религиозной культуры граждан Республики Казахстан.


Информационная поддержка проводится в рамках проекта государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив при поддержке Министерства по делам религий и гражданского общества РК» — «Организация службы по информационной работе в сфере религии».

Мы в социальных сетях:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: