Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

ПРОФИЛАКТИКА — ДЕЛО ВАЖНОЕ

Кызылорда. 13 мая. В Кызылорде в Доме дружбы состоялся семинар на тему «Профилактика экстремизма и терроризма» для членов информационно-разъяснительной группы. Его организатором выступило областное управление по мобилизационной подготовке.

В работе семинара приняли участие эксперт-политолог республиканской информационно-разъяснительной группы Министерства по делам религии и гражданского общества Руслан Иржанов, заместители районных акимов, руководители областных управлений, акимы аульных округов

Были обсуждены актуальные вопросы профилактики экстремизма и терроризма, подчеркнута важность повышения уровня взаимодействия государственных и местных исполнительных органов в проведении целенаправленной информационно-разъяснительной работы по дискредитации террористической и экстремистской идеологии в казахстанском обществе.

Источник: Кызылординские Вести


Информационная поддержка проводится в рамках проекта государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив при поддержке Министерства по делам религий и гражданского общества РК» — «Организация службы по информационной работе в сфере религии».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: