Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Проект постановления Правительства Республики Казахстан

Об утверждении Плана мероприятий по реализации Государственной программы по противодействию религиозному экстремизму и терроризму в Республике Казахстан на 2017 – 2020 годы
 
В целях реализации Указа Президента Республики Казахстан от «__» ________ 2017 года № ___ «О Государственной программе по противодействию религиозному экстремизму и терроризму в Республике Казахстан на 2017 – 2020 годы» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по реализации Государственной программы по противодействию религиозному экстремизму и терроризму в Республике Казахстан на 2017 – 2020 годы (далее – План мероприятий) (строки, порядковые номера Плана мероприятий ______________ ___________________________, секретно).
2. Ответственным центральным и местным исполнительным органам, а также государственным органам, непосредственно подчиненным и подотчетным Президенту Республики Казахстан (по согласованию):
1) обеспечить своевременное исполнение Плана мероприятий;
2) представлять информацию о реализации Плана мероприятий в сроки и порядке, установленные Указом Президента Республики Казахстан от 4 марта 2010 года № 931 «О некоторых вопросах дальнейшего функционирования Системы государственного планирования в Республике Казахстан».
3. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 2013 года № 1141 «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Государственной программы по противодействию религиозному экстремизму и терроризму в Республике Казахстан на 2013 – 2017 годы».
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
    Премьер-Министр

Республики Казахстан                                                        Б. Сагинтаев

Приложение: 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: