Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Горячая линия

+77010222030

Президент Кыргызстана обсудил с главой ГКНБ вопросы борьбы с внутренними и внешними угрозами

Бишкек. 28 мая. Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков сегодня, 28 мая, принял председателя государственного комитета национальной безопасности Кыргызстана Идриса Кадыркулова. Сообщает КирТАГ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Были обсуждены результаты деятельности ГКНБ, а также принимаемые меры по реализации возложенных задач, в том числе по реализации решения совета безопасности Кыргызской Республики от 8 февраля 2018 года.

Президент отметил, что ГКНБ, как один из важных органов, обеспечивающих безопасность страны и ее граждан, должен вести эффективную борьбу с внутренними и внешними угрозами, международным терроризмом и религиозным экстремизмом.

Сооронбай Жээнбеков в ходе встречи указал на необходимость продолжения активной работы по выявлению фактов совершения должностных преступлений, связанных с коррупцией, хищением государственной или муниципальной собственности, доведения до логического завершения всех резонансных уголовных дел коррупционной направленности.

«В отношении виновных лиц необходимо принимать жесткие меры, а также обеспечить возмещение ущерба, причиненного преступлениями», — подчеркнул глава государства

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: