Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Организация работы центра по поддержке традиционных духовных ценностей

Астана. 10 апреля. Вчера наша организация получила хорошую новость – мы стали победителями открытого конкурса на предоставление государственного гранта по теме «Организация работы центра по поддержке традиционных духовных ценностей» организованного НАО «ЦПГИ».

Наша команда очень надеялась на то, что у нас получится продолжить и укрепить работу по профилактике религиозного экстремизма и терроризма посредством полученных грантовых средств, ведь наше стремление подкреплено реальной возможностью сделать в этом направлении всё на высокопрофессиональном уровне. У нас есть опыт, у нас есть желание, у нас есть то, чем мы, безусловно, гордимся – это наши высококвалифицированные кадры! Каждый специалист, который является частью нашей команды – это специалисты с большой буквы, работу которых нельзя оставить не замеченной.  Мы очень рады, что наши надежды оправдались.

В прошлом году у нас был опыт работы с НАО «ЦПГИ», не можем сказать, что работа была легкой. Высокие требования к ведению проектов и к сдаче отчетов были отмечены многими грантополучателями прошлого года. И нами в том числе. Но мы профессионалы, и получив огромный положительный опыт в прошлом году, можем с уверенностью сказать, что мы сможем оправдать доверие НАО «ЦПГИ» и каждого члена конкурсной комиссии, который проголосовал за наш проект.

Впереди нас ждет усиленная, но интересная работа.

Следите за новостями на нашем сайте и если Вам интересна тема развития традиционных ценностей в Казахстане, будем рады видеть Вас в числе слушателей и читателей.

Хотим пожелать всем успешной реализации проектов.

С уважением,

Команда РОО «Контртеррористический Комитет»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: