Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Горячая линия

+77010222030

Об усилении мер безопасности предупреждает МВД Кыргызстана

НУР-СУЛТАН, 26 февраля. В связи с подготовкой и проведением Чемпионата мира по хоккею 2020 года будут усилены меры безопасности, сообщает  Sputnik Кыргызстан со ссылкой на пресс-службу МВД КР.

Игры четвертого дивизиона ЧМ по хоккею с шайбой, в которых участвует сборная Кыргызстана, пройдут 3-5 марта на городском катке в Бишкеке.

«Обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан и гостей страны во время проведения Чемпионата мира по хоккею — один из главных приоритетов МВД», — говорится в сообщении.

Соответствующим службам дано указание обследовать и взять под охрану места проведения спортивных игр. Дополнительно принимаются меры по обеспечению общественного порядка в местах массовых мероприятий, также под особую охрану будут взяты важные объекты, сообщает пресс-служба.

МВД просит проявлять бдительность (в случае обнаружения подозрительных предметов своевременно информировать об этом ближайшие наряды), а также с пониманием отнестись к мерам безопасности и профилактическим мероприятиям. Будут выставлены фильтрационные посты из наиболее подготовленных сотрудников милиции.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: