Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Горячая линия

+77010222030

Канал сбыта наркотиков пресекли сотрудники ФСБ в Евпатории

НУР-СУЛТАН, 06 декабря. Сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю была пресечена противоправная деятельность жителя Евпатории, 1991г.р., причастного к незаконному приобретению с целью сбыта наркотических веществ в крупном размере, передает Вести-Крым.рф.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Установлено, что мужчина заказывал почтой наркотические средства, которые впоследствии распространял среди местного населения.

Наркоторговец задержан сотрудниками УФСБ с поличным в помещении отделения Евпатории ФГУП «Почта Крыма» при получении очередного почтового отправления, в котором находилось 50 марок ЛСД – наркотическое средство, содержащее d-Лизергид.

По месту жительства задержанного обнаружены электронные весы, а также упаковочная тара для дальнейшей расфасовки наркотических средств.

Следственным отделом УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю в отношении жителя Евпатории возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ст. 228.1 УК РФ и проводятся следственные действия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: