Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Горячая линия

+77010222030

За сбыт гашиша задержаны два жителя Кокшетау

КОКШЕТАУ, 06 сентября. В городе Кокшетау по подозрению в сбыте и хранении гашиша задержаны двое мужчин, сообщает Polisia.kz.

В поле зрения наркополицейских попали 44 и 45-летний жители областного центра, которые по имеющейся оперативной информации причастны к незаконному обороту гашиша в особо крупном размере.

«44-летний житель города Кокшетау задержан за незаконный сбыт более 10 граммов гашиша, также при нем обнаружен сверток с аналогичным веществом. У 45-летнего жителя в арендуемом им гараже изъято более 100 полиэтиленовых свертков с гашишем, общим весом 594 гр. Начаты досудебные расследования», – отметил начальник управления по противодействию наркопреступности ДП Акмолинской области Мейрам Жапбасов.

Напомним, что 07 августа столичные полицейские провели спецоперацию, в результате которой ликвидирован канал поставки наркотических средств на территорию города. В результате проведенной спецоперации из незаконного оборота изъято 36,3 килограмм “гашиша”, что составило бы более 73 000 разовых доз для употребления “пагубного зелья”.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: