Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Горячая линия

+77010222030

В ночном клубе Караганды прошла акция «Молодежь против наркотиков»

КАРАГАНДА, 26 сентября. Антинаркотическая акция прошла в одном из ночных клубов Караганды. На входе посетителей обнюхивала специально обученная собака, пишет  ekaraganda.kz.

Сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Карагандинской области совместно с руководством одного из ночных клубов города Караганды организовали и провели антинаркотическую акцию «Молодежь против наркотиков».

На входе всех посетителей встречали работники клуба, которые кратко доводили до них информацию о тематическом формате вечеринки, раздавали буклеты. «Сюрпризом» для гостей клуба стала проверка на наркотики, которую провели сотрудники Центра кинологической службы ДВД области при помощи служебно-розыскной собаки по кличке Банзай, также приглашенные руководством заведения.

В ходе акции ди-джеи клуба объявляли о проведении антинаркотической вечеринки, раздавали бейсболки с антинаркотическими слоганами.

Основной целью таких мероприятий является привлечение внимания молодежи к такой проблеме как наркомания. Проведение разъяснительной работы о пагубности влияния наркотиков, в том числе и об их новых видах синтетического происхождения, правовых последствий.

В последующем плодотворное сотрудничество с ночными клубами города будет носить постоянный характер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: