Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Более 34 кг синтетических наркотиков изъяли сотрудники ФСБ по Воронежской области

НУР-СУЛТАН, 18 марта. Сотрудники управления ФСБ по Воронежской области задержали участке трассы М-4 «Дон» на территории региона жителя Ставрополя, в автомобиле у которого обнаружили и изъяли более 34 кг различных синтетических наркотиков. Возбуждено уголовное дело, мужчина взят под стражу, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСБ по Воронежской области.

«В результате отработки оперативной информации сотрудниками УФСБ с поличным на одном из участков трассы М-4 «Дон» задержан 36-летний житель города Ставрополя, управляющий легковым автомобилем. В ходе досмотра транспортного средства обнаружены и изъяты полиэтиленовые свертки с различными синтетическими наркотическими средствами в особо крупном размере общей массой более 34 кг», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы ведомства, в отношении задержанного следственным отделом УФСБ возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотиков (ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ), ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: