Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Горячая линия

+77010222030

Антитеррористические учения проведут в Алматы

АЛМАТЫ, 18 марта. Жителей Алматы предупреждают о проведении антитеррористических учений. Горожан попросили соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования участников учений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на АГОШ по борьбе с терроризмом.

19 марта на территории Казахского медицинского университета имени Асфендиярова по проспекту Толе би, 94 будет проводиться плановое антитеррористическое учебное мероприятие. Цель — отработка навыков взаимодействия при возникновении угроз террористического характера в местах массового скопления людей.

«В период проведения учений будут предусмотрены меры ограничения. В этой связи призываем граждан с пониманием отнеситесь к проводимым мероприятиям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования служащих государственных органов, задействованных в проведении учений», — сообщили в городском оперативном штабе по борьбе с терроризмом.

В ведомстве пояснили, что согласно статье 443 КоАП неповиновение законному требованию лица, участвующего в обеспечении общественного порядка, влечет за собой административную ответственность.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: