Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Горячая линия

+77010222030

Организация работы центра по поддержке традиционных духовных ценностей

Астана. 10 апреля. Вчера наша организация получила хорошую новость – мы стали победителями открытого конкурса на предоставление государственного гранта по теме «Организация работы центра по поддержке традиционных духовных ценностей» организованного НАО «ЦПГИ».

Наша команда очень надеялась на то, что у нас получится продолжить и укрепить работу по профилактике религиозного экстремизма и терроризма посредством полученных грантовых средств, ведь наше стремление подкреплено реальной возможностью сделать в этом направлении всё на высокопрофессиональном уровне. У нас есть опыт, у нас есть желание, у нас есть то, чем мы, безусловно, гордимся – это наши высококвалифицированные кадры! Каждый специалист, который является частью нашей команды – это специалисты с большой буквы, работу которых нельзя оставить не замеченной.  Мы очень рады, что наши надежды оправдались.

В прошлом году у нас был опыт работы с НАО «ЦПГИ», не можем сказать, что работа была легкой. Высокие требования к ведению проектов и к сдаче отчетов были отмечены многими грантополучателями прошлого года. И нами в том числе. Но мы профессионалы, и получив огромный положительный опыт в прошлом году, можем с уверенностью сказать, что мы сможем оправдать доверие НАО «ЦПГИ» и каждого члена конкурсной комиссии, который проголосовал за наш проект.

Впереди нас ждет усиленная, но интересная работа.

Следите за новостями на нашем сайте и если Вам интересна тема развития традиционных ценностей в Казахстане, будем рады видеть Вас в числе слушателей и читателей.

Хотим пожелать всем успешной реализации проектов.

С уважением,

Команда РОО «Контртеррористический Комитет»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: