Терроризмге қарсы комитет

РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ

Контртеррористический комитет

Официальный сайт республиканского общественного объединения

110

Телефон Антитеррористической службы

Горячая линия

+77010222030

Правила участия в конкурсе эссе «Нет! Религиозному экстремизму в Казахстане!»

Астана. 26 июня. РОО «Контртеррористический комитет» в рамках проекта государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив при поддержке Министерства по делам религий и гражданского общества РК приглашает неравнодушных казахстанцев, с активной гражданской позицией принять участие в творческом он-лайн конкурсе эссе «Нет! Религиозному экстремизму в Казахстане!»

Целью конкурса является – продемонстрировать отношение казахстанцев и встать единым фронтом против всех форм проявления радикализма, экстремизма и терроризма.

В конкурсе могут принимать участие граждане Казахстана в возрасте от 15 до 45 лет.

От одного автора принимается не более одной Работы.

Текст эссе не должен содержать клеветнических, оскорбительных, угрожающих и прочих сообщений, способных нарушить права третьих лиц и противоречащих законодательству Республики Казахстан.

Объем эссе не более одной страницы в виде файла Microsoft Office, шрифт Times New Roman, 14 кегль, междустрочный интервал 1,0.

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсные Работы направляются на электронный адрес:konkurs_online@bk.ru, с анкетой участника Конкурса (анкета в свободном доступе на нашем сайте). (с пометкой КОНКУРС ЭССЕ)

Сроки проведения Конкурса – с 26.06.2017 по 16.10. 2017 года включительно. Подведение итогов Конкурса – с 16.10.2017 по 20.10. 2017 года. Официальное награждение: 27.10.2017г.

Работы участников.


Информационная поддержка проводится в рамках проекта государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив при поддержке Министерства по делам религий и гражданского общества РК» — «Организация службы по информационной работе в сфере религии».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: